Добрый день. 

На данной странице, вы можете связаться с администрацией сайта - pedagogika.org, через почтовую форму.

Мы предлагаем возможность размещения информации на сайте Педагогика.орг.  Информация может носить только информационное направление. И касаться тем обучения, воспитания детей, педагогического процесса, учебных дисциплин и учебных заведений, кружков и всевозможных подростковых секций с мцелю ознакомления с их деятельностью по развитию детей и подростков.

Как пример, это может быть статья, о детском творчестве, в частной студии или частной школе. Пресс-релиз подготовительных курсов, о начале занятий, или статья частного репетитора, о достоинствах индивидуального обучения. 

Данные материалы публикуются в основном разделе сайта, и проходят анонсом через главную страницу сайта. Все информационные материалы, присланные в редакцию и опубликованные на страницах нашего информационного образовательного сайта по требованию правообладателя Материалы информационного характера размещаться на весь срок существования информационного ресурса  - Педагогика.орг.

Для уточнения деталей размещения публикаций, пожалуйста используйте почтовую форму ниже.

 

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

Понятие о дисциплине

Понятие о дисциплине

Дисциплина — это фундаментальное качество каждого человека, которое мотивирует его вести организованную жизнь. Чтобы прогрессировать в жизни и достичь совершенства и успеха, нам необходимо быть дисциплинированными в нашей работе и подходе. Детей следует приучать к дисциплине с ранн.....


Как преодолеть трудности

Как преодолеть трудности

Жизнь полна испытаний, и именно то, как мы решаем их преодолевать, в конечном итоге формирует наш характер и успех. Первым шагом в преодолении проблем является принятие позитивного мышления.

Рассмотрение препятств.....


Как появляется негативное мышление

Как появляется негативное мышление

Негативное мышление может исходить из разных источников, включая предыдущие встречи, умственные наклонности и естественные переменные. Понимание причины возникновения негативных соображений может помочь людям контролировать и побеждать их, побуждая к более воодушевляющему взгляду на жизн.....