Перспективы для обучения или трудоустройства в Польше

Европа предлагает множество преимуществ для тех, кто ищет международное направление для своей будущей академической учебы. Высшие учебные заведения по всей Европе предлагают зачисление студентам со всего мира, и самое главное, это образование в большинстве случаев недорогое и качественное. Поэтому учиться в Европе имеет смысл независимо от того, откуда вы. Несомненно, Европа и ее ответвления, такие как США, Канада, Австралия и т. д. Предоставляют лучшие возможности для получения образования в мире, но Европа является самым богатой среди таких возможных направлений с точки зрения того, что она предлагает иностранным студентам. Она предлагает прекрасные места для жизни и хорошие возможности для работы в среде, пропитанной всем, что может предложить современная цивилизация. И если вы уверены, что Европа может стать вашим местом для получения образования, то необходимо изучить язык страны, к которой питаются предпочтения в обучении или трудоустройстве. 

Перспективы для обучения или трудоустройства в ПольшеК примеру, решили отправится в Польшу, на обучение или работу, то найти репетиторов по польскому языку в теперешнее время не проблема - https://wisla.su

Стоимость: для большинства программ стоимость обучения обычно составляет от 2000 до 5000 евро в год, в зависимости от школы и программы, которую вы хотите изучать. Однако есть даже программы дешевле 2000 евро. Точно так же расходы на проживание (проживание + питание + транспорт) будут составлять около 2500-4000 евро в год в зависимости от типа жилья и ваших привычек в расходах. Общие затраты могут составлять от 4 500 евро до 9 000 евро, что по-прежнему намного дешевле, чем в большинстве стран мира. Коммунальная квартира в центре города за 100-150 евро или комната в студенческом общежитии за 100 евро? Кроме того, ежемесячный проездной на общественный транспорт стоит всего 12 евро в месяц, а в теплую половину года вы можете пользоваться общественными велосипедами, которые почти бесплатны. Проведя несколько недель в Польше, вы обязательно узнаете, как получить билет в кино за 3 евро или вкусный обед менее чем за 5 евро.

Предложения работы: в этом Польша превосходит конкурентов. Большинство иностранных студентов в настоящее время приезжают в Польшу из-за работы. Польша предлагает множество возможностей трудоустройства с частичной и полной занятостью. Польша также дает всем выпускникам один дополнительный год продления визы, чтобы остаться и найти работу. и если они останутся и проработают еще 3-4 года, они могут получить ПМЖ в Польше.

Качество образования: малоизвестный факт, что Польша превосходит большинство стран мира по качеству образования. Польша - невероятная страна с инклюзивным и богатым образованием. Обучение в Польше даст вам европейский диплом высокого качества, признанный во всем мире. С 2004 года Польша является частью ЕС, и это позволяет студентам провести год по обмену в любой стране ЕС. Это отличный шанс для студентов выучить другой иностранный язык, а также полностью погрузиться в другую страну и культуру.

Культура и развлечения: Польская культура хорошо известна в мире как историческим наследием, так и современными достижениями. Польские культурные учреждения предлагают качественные развлечения на любой вкус. Огромно количество фестивалей, книжных ярмарок, концертов, концертов и других развлечений.

Для любителей спорта в 2012 году Польша принимала чемпионат Европы по футболу. Одно из важнейших спортивных событий в мире, которое собрало тысячи болельщиков со всей Европы.

Для любителей классической музыки с 1959 года Общество Фредерика Шопена и Stołeczna Estrada организовывают концерты музыки Шопена в тени статуи, и на протяжении десятилетий в этих концертах принимают участие многие известные исполнители. Концерты проходят с середины мая до конца сентября каждого года, выступления проходят дважды в воскресенье - в 12:00 и в 16:00. Возможность услышать музыку этого великого композитора в одном из самых красивых мест города - одно из самых замечательных событий в городе летом. Вход свободный. 

«Я настоятельно рекомендую Гданьск своим друзьям, потому что это очень красивый, великолепный город с множеством культурных мероприятий. Это город с множеством возможностей - вы можете развивать свою личность, посещая концерты, спектакли, музеи, но также вы можете развиваться самостоятельно. Здесь есть огромный бизнес-центр. Сюда инвестируют всемирно известные компании, поэтому у студентов есть действительно хорошие возможности для начала карьеры. Знание языков - огромный бонус, поэтому студенты Erasmus могут легко найти хорошую работу ». - студент из Литвы.

«У меня была возможность бесплатно добраться до самых популярных библиотек в мире (таких как Emerald, Elsevier и т. Д.), Я познакомился с языком и путешествовал по разным странам (например, Венгрии и Румынии) с моей шенгенской визой. Я приобрел друзей из разных стран и чувствовал себя свободным принимать собственные решения, рисковать и планировать свое будущее. После этого опыта я больше не боюсь посещать другие страны. Кроме того, я чувствую себя гораздо более образованным (благодаря опыту нашего учителя)». - студент из Азербайджана.

Категория: Калейдоскоп различных знаний |
Просмотров: 822 | Теги: зарубежное образование, учеба за границей, обучение в польше, иностранное образование, трудоустройство в Польше