Закрытый мир блога

Сейчас уже никого не удивишь своей страницей в социальной сети. Платформы социальных сетей построены таким образом, что человек публикует свой контент предельно просто, написал тест и нажал отправил, загрузил картинку  и нажал отправить. И публикация опубликована, и великолепно смотрится с мобильных приложений и со стационарных устройств. При этом вне зрения и понимания пользователя остаются многие вещи, которые служат основой той или иной публикации в интернете.

С данной основой пользователь может столкнутся уже не в Instagram или Facebook, а на платформах создания сайта или личного блога. К примеру Wix или uCoz. Тут уже предоставляется простор для творчества. Помимо того, что пользователь публикует контент, он еще и выбирает внешний вид отображения своего контента на всех устройствах, которые могут быть подключены к интернету. Для упрощения и удобства быстрого начала, платформы бесплатного конструктора сайтов или блогов предлагает пользователю оперировать стандартными наборами: бесплатными шаблонами блога или сайта, теми или иными модулями, входящие в шаблон блога или сайта и т. д. Все это дает пользователь простое начало создания блога или сайта.

И когда сайт или блог наполнен несколькими десятками страниц, то пользователь начинает дальнейшее моделирования созданного блога или сайта. Здесь уже пользователю необходимы начальные знания HTML и CSS. Начальные знания HTML и CSS помогут немного изменить внешний вид бесплатного шаблона сайта или блога. Добавить ссылки в страницы, или изменить цвет заголовка страницы, одним словом внести незначительные коррективы в основу любого сайта или блога.

Обучение верстке сайтовСейчас можно получить массу информации в интернете и на форумах платформы бесплатного конструктора, о том как правильно корректировать основу HTML и CSS. Но данная информация не всегда может быть применима  в вашем конкретном случаи и именно на этой платформе.

Понимая, что новичку очень сложно за короткий промежуток времени структуризировать взятые из интернета знания относительно HTML и CSS, а тем более воплотить в только созданном блоге или сайте, учебные заведения по программированию создали курс обучения - Курсы HTML и CSS верстки. Где любой желающий может освоить теоретические и практические навыки верстальщика сайтов . И это может быть реальной профессией в дальнейшем.

Помимо, того что вы станете на профессиональном уровне вести свой блог или сайт. Он приобретет эксклюзивный шаблон, вы попросту со своими знаниями напишите индивидуальный код шаблона, или глобально измените шаблон предложенный бесплатным конструктором сайтов. Вы по окончанию прохождения курса верстальщик сайтов обучение и успешном получении знаний можете быть трудоустроены от обучающего вас учебного заведения в  IT-индустрии.

Категория: Калейдоскоп различных знаний |
Просмотров: 474 | Теги: обучение создания сайтов, верстальщик сайтов обучение