Закрытый мир блога

Сейчас сложно встретить молодого человека, который не имел свое присутствие в социальных сетях на просторах интернета. Одни открывают странички в социальных сетях, другие ведут блоги на различных сайтах. Современные платформы дают возможность просто публиковать свои материалы без труда, по принципу создания простого документа, схожего на Майкрософт.

Категория: Калейдоскоп различных знаний Просмотров: 476

История обучения одного человека

Многие согласятся, что после окончания школы, индивидуально было сложно четко выбрать дальнейшее направление обучения, которое привело бы к любимой профессии. И данная трудность была у меня и моих друзей, как показала жизнь, то образование, которое каждый из нас после школы получил, никак профессионально не отражены в повседневной жизни.

Категория: Калейдоскоп различных знаний Просмотров: 664

Уроки музыки

Многие мои знакомые отдали своих детей - девочек в музыкальные школы. Я свою дочку направила на спорт, с начало на акробатику, затем на танцы И при личных встречах, совместном общении, делимся опытом и знаниями, о том как идет учебный процесс музицирования и спортивный Олимп.

Категория: Калейдоскоп различных знаний Просмотров: 546

Новые тенденции в обучении детей

На фоне пандемии коронавирусной инфекции (COVID-19) произошли ощутимые изменения в системе обучения детей младшего и школьного возраста. Вместо привычного, живого  контакта между учеником и учителем в ходе учебного процесса, стал контакт, так называемый онлайн. Когда учитель и ученики используют интернет и  программы для совместного обмена знаний. 

Категория: Калейдоскоп различных знаний Просмотров: 667

Курсы изучения русского языка

Многие родители подстраховывают своих детей перед поступлением в различные учебные заведения. Берут репетиторов, оплачивают ребенку подготовительные курсы. И все это делается с целью пополнения знаний по тому или иному предмету. Это было много лет тому назад, и не потеряло актуальность и по сей день. Ведь для поступления в учебное заведение, нужно отлично сдать вступительные экзамены или тесты.

Категория: Калейдоскоп различных знаний Просмотров: 502

Покупка учебников для школы

В канун учебного года родители проводят сборы всего необходимого для школы. И казалось, что все куплено и ребенок готов к школе. После первого сентября оказывается возникает проблема с учебниками. И начинаются поиски недостающих книг для учебного процесса.

Категория: Калейдоскоп различных знаний Просмотров: 489


1-8 9-16 ... 113-120 121-128 129-134